last hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » last hope » в поисках счастья » guest room


guest room

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://37.media.tumblr.com/190e705c9a03eaca55272018f2065898/tumblr_n5ajyzdpNu1qa91moo1_250.gif  http://37.media.tumblr.com/5be301e094ac871c621822cfe59a6fda/tumblr_n5ajyzdpNu1qa91moo2_250.gif
я не буду и совершенно не хочу писать многсловное вступление, в котором будут обещания, красивые слова и не относящиеся к делу фразы, каковых полным полно на каждом пробнике с совершенно разными тематиками. каждый из них по своему особенный и прекрасный, но, увы, я не смогла себе найти места, так как, не смотря на всю красочность, во всем есть изьяны. именно поэтому я и решила создать свой дом, ведь попытка не пытка, правда?
вобщем, я приветствую тебя, путник, на этом пробнике, посвященном прекрасному фандому [the vampire diaries].
на данном этапе я одна, а это значит, что я буду рада абсолютно любой помощи. мне нужны все, у кого золотые ручки, разносторонняя фантазия, желание и умение писать и просто те, кто может выкроить хотя бы несколько часов в неделю на развитие своей ролевой. нужны все и каждый. я буду носить вас на руках, делать массаж и покупать мороженное :3
главное появитесь.
что касается меня, я универсал. могу делать все, кроме дизайнов. я в кодах, как заблудившийся в лесу, поэтому я очень нуждаюсь в дизайнере, которого буду холить и лелеять.
точную отправную точку сюжета я не могу назвать, так как хочу отбросить вторую половину 5 сезона, со всеми этими странниками, оставить любимую петрову и ее дочь в живых, но вот сайласа и прочих двойников мне не хотелось бы видеть, так как, думаю многие соглсятся, что, к примеру, двух добрев вполне достаточно. что же с древними? им есть место в ихнем новом орлеане, но, опять же, хотелось бы чтобы ребенок еще не родился, а прекрасная ребекка осталась с братьями или, в крайнем случае, вернулась в мистик фоллс. но ни в коем случае не покидала каст, как это произошло в сериале.
и перейдем к самому сладкому - роли. что же с ними? все просто. с вас пост от лица канона, если вы решили взять такового, или любой ваш пост, если это неканон. и главное - связь, дабы мы с вами не потерялись.
единственное НО
катерину петрову,которая больше известна, как кэтрин пирс просто так не отдам, люблю ее очень. поэтому, чтобы занять роль этой девушки, вам будет дана тема пробного поста, так как я хочу видеть и понимать, как вы сориентируете ее в той или иной ситуации.
думаю, на этом все
вдохновения вам

http://37.media.tumblr.com/7c36af0801a611e9056689d394e38c9f/tumblr_n5ajyzdpNu1qa91moo5_250.gif  http://37.media.tumblr.com/42dc397bb7b0708faf7406f73f7326a0/tumblr_n5ajyzdpNu1qa91moo6_250.gif

Код:
[b]фамилия, имя персонажа с мал. буквы на англ[/b] & [b]фамилия, имя знаменитости с мал. буквы на англ.[/b] для [b]ваш ник[/b]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
gilbert, elena & dobrev, nina для warrior
marshall, hayley & tonkin, phoebe для пересмешницы

0

2

Сейчас модно писать без заглавных букв?

0

3

Ввмп написал(а):

Сейчас модно писать без заглавных букв?

возможно и модно, и мне так нравится :3

0

4

0

5

черт, связь забыла
/фэйспалм/

0

6

пересмещница
доброго, девушка ваша, но шаблон!!! хд

0

7

warrior
ради бога, простите курицу  :D

0

8

сказочница
ничего страшного :3

0

9

здравствуйте, хочется попробовать себя в роли Катюши, можно тему для пробного поста?)

0

10

мистика написал(а):

здравствуйте, хочется попробовать себя в роли Катюши, можно тему для пробного поста?)

здравствуйте :3
тема - катерина узнает о том, что ее дочь жива. описать ее чувства и состояние.
вдохновения вам :3

0

11

Добрый день.) Что у вас ожидает старшего Сальваторе?

0

12

ант написал(а):

Добрый день.) Что у вас ожидает старшего Сальваторе?

добрый день и вам)
дэймон у нас парой не отягощен, выбор лишь за ним :3
а в остальном - он такой же, все по канону. так же жаждет мести всем представителям августина, с радостью наблюдает за медленной смертью катерины и все в том же духе. типичный дэймон)

0


Вы здесь » last hope » в поисках счастья » guest room


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно